Акция "Ночь искусств-2019" в Ейском художественном музее им. И.А. Арзамасцева.

3 ноября 2019 года в рамках ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева проводит совместно с Детской школой искусств Ейска культурно-образовательную программу «Наш мир искусства» к юбилею Детской школы искусств.

Акция в этом году приурочена ко Дню народного единства и проходит под девизом «Искусство объединяет».

Гости музея в этот вечер смогут оценить талант юных дарований города. Педагоги школы искусств поделятся со всеми посетителями радостью творчества.

Работы художников-профессионалов, многие из которых связали свою жизнь с Ейской ДШИ представлены на выставке «АртТон».

Художественный музей в этот вечер будет работать с 18.00 до 23.00. Начало программы в 19.00.

Мы будем рады видеть наших благодарных зрителей по адресу: ул. Таманская, 149, телефон для дополнительной информации: 2-31-63.

Вход свободный.