Акция "Селфи в музее ночью"

В рамках празднования XII Международной культурной акции «Ночь музеев» в ейском историко-краеведческом музее проходит акция «Селфи в музее ночью».

Музей предлагает всем сделать селфи в музее на фоне экспозиции музея, с интересными экспонатами или героями театрализованных программ.

Затем выложить свое фото с хэштегом #ейскночьмузеев2018 в сети интернет на сайте «Инстаграм» на своей странице, а также подписаться на новости группы Ейского музея, группу можно найти по ссылке https://www.instagram.com/eiskiimuzeiim.v.v.samsonova/.

Среди фотографий будет объявлен конкурс. Победитель акции получит специальный приз от музея. Итоги конкурса будут подведены к концу следующей недели и опубликованы в группах музея.

Приглашаем к участию всех, кто неравнодушен к истории и культуре города Ейска. Впишите своё имя в историю!