ЕЙСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ ИМ. В.В. САМСОНОВА

1 июня на площади Мемориального музея И.М. Поддубного прошло мероприятие «Наследники Поддубного».

победитель алла кириченкофото11

1 июня на площади Мемориального музея И.М. Поддубного прошло мероприятие «Наследники Поддубного», посвященное Международному дню защиты детей. В мероприятии приняли участие детишки из детского сада «Солнышко». Ребята прыгали с мячами, бегали на перегонки, танцевали и наряжались клоунами.

В этот же день, как и было заявлено ранее, прошло торжественное награждение победителя акции «Селфи в музее ночью» XII Кубанского музейного фестиваля Аллы Кириченко. Главным призом стал билет на открытие кинофестиваля «Провинциальная Россия». Приз музейных симпатий завоевала Ирина Трунина. Поздравляем победителей!