ЕЙСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ ИМ. В.В. САМСОНОВА

Ночь музеев 2016

room

15 мая в 15:00 по адресу Таманская 149 в Художественном музее Вас ждёт на мастер-класс декоративно-прикладного искусства и рисования художник Муха Н.В.

18 мая Вы сможете посетить три музея (Ейский историко-краеведческий им. В.В. Самсонова, мемориальный музей И.М. Поддубного и художественный ) по одному билету!

В ночь с 21-22 мая музей и его филиалы откроют свои двери для посетителей! В день международной культурной акции «Ночь музеев» музей имени В.В. Самсонова с 20.00 до 1.00 приглашает Вас стать участником программы «Музейная бессонница».
Больше любите музыку, чем историю? Художественный музей собирает любителей и ценителей хорошей музыки в своей уютной и гостеприимной «Музыкальной гостиной» с 19.00 до 1.00 21 мая по адресу Таманская 149.

Если Вы увлекаетесь легендами спорта или советским кинематографом, то Вам непременно стоит увидеть фильм «Борец и Клоун», показ которого состоится в Мемориальном музее И.М. Поддубного 21 мая в 20.00. Вход бесплатный!