Ейчан приглашают принять участие в конкурсе к 170-летию города

«Расскажи о себе, Ейск!» — так называется конкурс, который пройдет в г. Ейске. Он посвящен предстоящему 170-летию города. Творческое состязание пройдет при непосредственном содействии администрации г. Ейска.

Участниками конкурса могут быть жители и гости города независимо от их возраста. Предоставляемые работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Конкурс проводится в двух номинациях:

1) видеоролик (не более 3-х минут) «Почему мой город лучший?». В данной номинации участвуют авторы (коллектив участников), рассказавшие свою историю, связанную с Ейском, семейные легенды, исторические зарисовки и сюжеты о заинтересовавших автора местах города;

2) фотография «Селфи с родным городом». В данной номинации участвуют авторы (коллектив участников), сделавшие оригинальные селфи на фоне интересных мест города.

Фото и видео материалы на участие в творческом состязании принимаются с 6 августа 2018 года до 18-00 часов 14 августа 2018 года по электронным адресам: kcsom25311@mail.ru.; yeiskmuseum@yandex.ru с указанием темы номинации, Ф.И.О, возраста и контактов.