Новая выставка в музее истории города Ейска.

Музей истории города Ейска предлагает посетить новую выставку «Ейск театральный», посвященную Году театра в России.

В экспозиции представлены вещи артистов, детали сценических костюмов, документы, архивные фотографии, старые афиши и другие экспонаты, которые расскажут о богатой театральной жизни в Ейске, от ее зарождения в середине XIX века и до настоящих дней. Каждый экспонат, представленный здесь, по-своему уникален, каждый имеет свою интересную историю. Гости музея узнают о талантливых земляках – артистах и режиссерах.

На выставке помимо экспонатов ейского музея представлены документы и материалы, любезно предоставленные Орловским объединенным государственным литературным музеем И.С. Тургенева.

Театральные коллективы города и в наши дни ведут активную жизнь.

Выставка «Ейск театральный» будет работать до конца лета 2019 года по адресу: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж). Телефон для дополнительной информации: 8 (86132)2-53-04.