Презентация книги "Команда молодости нашей"

Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я, -
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография.

Именно с таких слов начинается книга «Команда молодости нашей», которую презентовали 19 октября 2018 года в актовом зале Ейского историко-краеведческого музея "им. В.В. Самсонова". Среди приглашенных гостей присутствовали: руководитель комсомольской организации в 80-х годах, а ныне глава города Ейска Валерий Викторович Кульков; первый секретарь Ейского ГК ВЛКСМ (79-83г.г.), Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, автор-составитель книги «Команда молодости нашей» Алла Васильевна Егорова; первый секретарь Ейского ГК ВЛКСМ (77-79 г.г.), Почетный гражданин Ейского района, руководитель Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты, автор-составитель книги Петр Михайлович Подставка; помощник по комсомолу ЕВВАУЛ Виктор Иванович Баклыков; делегат 18 съезда комсомола Татьяна Ивановна Неезжалова; секретарь комсомольской организации обувной фабрики Людмила Вадимовна Виниченко, а также молодежный актив города Ейска.
        На мероприятии гости делились своими яркими воспомининиями из комсомольской жизни, в свою очередь представитель активной молодежи города поделился своими впечатлениями от услышанного и привел пример того, что дух комсомола продолжает жить в волонтерских движениях настоящего времени.
        Книга была передана в учебные заведения города Ейска, а также в читальные залы городских библиотек, где любой желающий может окунуться в историю ейского комсомола.