Стал известен план основных мероприятий XI Кубанского музейного фестиваля в Ейске

Уже 18 мая Ейчане смогут стать участниками акции "Подарок музею" и вписать свое имя в историю города, подарив музею любую старинную вещь. Узнать подробнее о дальнейших событиях можно, ознакомившись с  документом, прикреплённым для скачивания.

Скачать план фестиваля

Праздник установлен в России в 2006 году по инициативе Российского исторического общества.

28.03.2024 г.

Мы поздравляем наших коллег и желаем научных открытий, продуктивных и увлекательных академических дискуссий, энергии и целеустремленности!

27 марта отмечается Всемирный день театра

27.03.2024 г.

Сегодня с большим удовольствием мы поздравляем с Днем театра всех его творческих тружеников и желаем вам вдохновения, неугасающего чувства прекрасного и благодарных зрителей!

Приглашаем ейчан поделится рассказами о своих семейных реликвиях.

25.03.2024 г.

В каждой семье есть своя семейная реликвия, вещь, которая досталась в наследство от уже ушедших предков и хранящая светлую память о них. Семейные реликвии ценны вдвойне. Они помогают понять, что жизнь человека бесконечна, если о ней помнят потомки. Мы предлагаем жителям города и района присоединиться к этой акции, поделившись рассказами о своих семейных реликвиях. Самые интересные истории будут опубликованы в виде виртуальной галереи семейных реликвий в социальных сетях Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова.

Семейный выходной в музее.

22.03.2024 г.

Такой вид знакомства с историей родного края - это необыкновенно увлекательно. К тому же, это еще и способ активно провести время с родными и близкими. Встречаемся 24 марта в 12.00 в музее истории города Ейска.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева прошла экскурсия для получателей социальных услуг.

20.03.2024 г.

Экскурсии в музеи являются замечательным способом обогащения культурного опыта и позволяют насладиться искусством и историей.

Топ-5 вопросов о Пушкинской карте.

20.03.2024 г.

Напоминаем: в Ейском историко-краеведческом музее и его филиалах до 1 мая 2024 года проходит акция «Дай пять!».