В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева можно посетить выставку "АртТон".

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «АртТон», на которой представлены работы профессиональных художников города Ейска и Ейского района: И.А. Трегуб, В.Г. Власова, Н.В. Муха, И.И. Мощевикина и других известных в нашем городе мастеров.

Выставка «АртТон» - это отличная возможность для любителей прекрасного с пользой провести время и получить эстетическое удовольствие.

Выставку можно посетить по адресу: ул. Таманская, 149.

Дополнительная информация по телефону: 8(86132)2-31-63.

Возрастная категория – 0+