Внимание, дорогие посетители! Изменение режима работы музея и филиалов в праздничные дни.

Режим работы Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова:

7 марта с 9.00 до 16.00;

8 марта - выходной;

С 9 марта музей будет работать в обычном режиме.

Режим работы Художественного музея им. И.А. Арзамасцева:

7 марта с 9.00 до 16.00;

8 марта - выходной;

С 9 марта музей будет работать в обычном режиме.

Режим работы мемориального музея И.М. Поддубного:

В праздничные дни музей будет работать в обычном режиме.

115 лет со дня рождения Владимира Васильевича Самсонова.

21.09.2018 г.

20 сентября 2018 года исполнилось 115 лет со дня рождения известного краеведа Владимира Васильевича Самсонова.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась уникальная выставка "Сохранённые святыни"

30.08.2018 г.

С 30 августа в Художественном музее им. И.А.Арзамасцева – филиале Ейского историко-краеведческого музея имени В.В.Самсонова открылась выставка «Сохраненные святыни». Выставка проводится совместно с Ейской епархией РПЦ.

Открывать новое

27.08.2018 г.

Сотрудники музея истории города Ейска посетили Таманский археологический музей и побывали в Доме-музее М.Ю. Лермонтова на Тамани.

Музей истории города Ейска посетила родственница Нонны Викторовны Мордюковой.

20.08.2018 г.

В первых числах августа 2018 года в музее истории г. Ейска побывала племянница Нонны Викторовны Мордюковой Елена Геннадьевна Зимина и передала несколько предметов, принадлежавших великой актрисе.

18 августа 2018 года Ейску исполнилось 170 лет.

19.08.2018 г.

Работники музея провели квест-игру «Ейский алфавит» в парке Никольском. В Мемориальном музее И.М. Поддубного открылась фотовыставка «Князь-созидатель».

В преддверии 170-летия города Ейска в музее побывал ейчанин Юрий Иванович Розамасцев.

15.08.2018 г.

В преддверии 170-летия города Ейска в музее побывал ейчанин Юрий Иванович Розамасцев, ныне живущий в столице Латвии городе Риге. Он передал в музей материалы о своей семье и стихотворение, посвященное им родному городу.