Ейский музей вошел в тройку победителей краевого конкурса.

 

      Ейский историко-краеведческий музей им. Самсонова вошел в тройку победителей ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.  

     29 января 2025 года в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.  

     Из всех музеев Краснодарского края Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ейского городского поселения Ейского района «Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова» стал единственным музеем, вышедшим в конкурсе на краевой этап, и был отмечен памятным знаком и Благодарностью губернатора Краснодарского края за II место.

     Наши достижения — это не только призы и награды. Это, прежде всего, признание работы всей команды музея и поддержка со стороны местной общественности. Мы уверены, что продолжая нашу деятельность, сможем внести достойный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранить память о величайших событиях нашей истории.

 

#ЕйскМузей #историяЕйск #новостиейск #конкурсЖукова  #музеигородаЕйска #ДляМолодежи


Другие новости

5 октября мы отмечаем День учителя!

05.10.2026 г.

От всей души поздравляем всех представителей этой важной профессии с праздником! Спасибо за ваш труд, терпение и мудрость.
Читать новость

День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

30.09.2026 г.

В музее истории города Ейска прошли мероприятия, посвящённые этой дате.
Читать новость

Колесо истории.

30.09.2026 г.

Новый выпуск рубрики "Музейная среда"
Читать новость

Дорогами донского казачества.

28.09.2026 г.

Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
Читать новость

106 лет со дня рождения Сергея Фёдоровича Бондарчука

25.09.2026 г.

В этот солнечный сентябрьский день у памятника прославленному земляку собрались сотрудники отдела культуры Ейского района во главе с начальником Ириной Александровной Бучацкой и сотрудники Ейского историко-краеведческого музея имени В. В. Самсонова.
Читать новость

А что, если обычную прогулку по городу превратить в увлекательное приключение?

25.09.2026 г.

Приглашаем на поисково-познавательную игру «Шагает история по улицам Ейска»!
Читать новость