21 июня накануне Дня памяти и скорби в Музее истории города Ейска прошла интерактивная программа "Аты-баты, шли солдаты".

21 июня накануне Дня памяти и скорби в Музее истории города Ейска прошла интерактивная программа "Аты-баты, шли солдаты" по разделу основной экспозиции музея "Ейск в годы Великой Отечественной войны". Участниками стали ребята, отдыхающие в лагере дневного пребывания на базе Ейской станции юных техников. Во время мероприятия были продемонстрированы подлинные предметы военного быта, обмундирования и вооружения. Экскурсовод познакомила детей с некоторыми событиями, происходившими в годы войны в Ейске. Программа сопровождалась интересными заданиями.