31 декабря 2024 года средства, начисленные на Пушкинскую карту, сгорят. Успей потратить остаток до конца года!

Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова ждет в гости обладателей Пушкинских карт.

 

Друзья! Напоминаем: 31 декабря 2024 года средства, начисленные на Пушкинскую карту, сгорят.
✅Успей потратить остаток до конца года!

 

Мы приготовили для вас новые мероприятия и экскурсии:
Мультимедийный урок «Командарм крылатых асов»
Тематическая экскурсия «Ейчане – герои Отечества»
Экскурсия «Геноцид мирного населения в период оккупации Ейска»

 

Экспозиция музея истории города Ейска
Экспозиция мемориального музея И. М. Поддубного
Экспозиция Художественного музея им. И. А. Арзамасцева
Обзорная экскурсия по музею истории г. Ейска
Экскурсия «Ейск в годы Великой Отечественной войны»
Выставка «Дом, в котором жили...»
Обзорная экскурсия по мемориальному музею И.М. Поддубного
Обзорная экскурсия по Художественному музею им. И. А. Арзамасцева.
Выставка "Наши-СВОи"
Выставка "Делами их прославлена Кубань"
Выставка "Гордость Ейска"
Мультимедийно-интерактивная программа "Кубанская казачья семья: традиции и обычаи"
Мультимедийно-интерактивная экскурсия "Они освобождали Кубань"

 

Билеты онлайн можно приобрести в разделе: «КУПИТЬ БИЛЕТ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».

 


Другие новости

"ВДВ - крылатая пехота"

01.08.2025 г.

2 августа в нашей стране ежегодно отмечается День Воздушно-десантных войск, праздник отважных воинов, прославивших себя мужеством и самоотверженностью. В преддверии этого знаменательного события в городе Ейске состоялось вдохновляющее военно-патриотическое мероприятие.
Читать новость

Ейский историко-краеведческий музей с радостью приглашает вас и вашу семью окунуться в атмосферу кубанской культуры

31.07.2025 г.

7 августа в 11:00 и 15:00 мы представляем интерактивную программу "Кубанская казачья семья: обычаи и традиции".
Читать новость

Ейчане отдали дань уважения военно-морскому флоту России

28.07.2025 г.

27 июля в Российской Федерации отмечается День Военно-морского флота. В Ейске в этот день состоялась экскурсия по экспозиции мемориального комплекса «Защитникам Ейска».
Читать новость

Во славу Российского флота

27.07.2025 г.

В преддверии Дня Военно-Морского Флота в городе Ейске прошла военно-патриотическая акция «Во славу Российского флота», организованная у входа в Музей истории города.
Читать новость

Искренний разговор о важном.

25.07.2025 г.

В музее истории города Ейска состоялась трогательная встреча с двумя участниками Специальной Военной Операции – Дмитрием Белоусовым и Владиславом Бучатским, вернувшимися домой в краткосрочный отпуск.
Читать новость

"Пишу тебе, герой": Ейский музей продолжает акцию поддержки участников спецоперации.

23.07.2025 г.

Акция «Пишу тебе, герой» – это возможность выразить свою благодарность и поддержку тем, кто сегодня стоит на страже Родины. Любой желающий может принять участие в акции и написать письмо участнику спецоперации.
Читать новость