4 ноября в Ейском художественном музее состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

    Сегодня, 4 ноября, в Ейском художественном музее в рамках празднования Дня народного единства и Всероссийской культурной акции «Ночь искусств» состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

    Поздравить Ирину Алексеевну пришли представители учреждений культуры, коллеги и художники, ученики и просто почитатели ее творчества. На протяжении всего вечера незабываемую праздничную атмосферу создавали профессиональные музыканты Николай Лукьянов на синтезаторе и Сергей Фильчаков на флейте и саксофоне.

    Ирина Алексеевна поблагодарила всех, кто помог ей в организации выставки и поддержал ее в этот волнительный день. В завершении мероприятия Ирина Трегуб прочла свои душевные стихи, сборники которых представлены на выставке.


Другие новости

С праздником, любимый город!

15.08.2026 г.

Желаем Ейску и его жителям процветания, счастья, благополучия и мира!
Читать новость

Люблю тебя, мой города Ейск!

14.08.2026 г.

В преддверии 178-й годовщины со дня образования города Ейска на площадке перед Мемориальным музеем И.М. Поддубного прошла праздничная игровая программа.
Читать новость

По следам истории

14.08.2026 г.

Юные ейчане исследуют город в поисково-познавательной игре по городу «Шагает история по улицам Ейска».
Читать новость

Приглашаем обладателей Пушкинских карт в музеи города Ейска!

13.08.2026 г.

Вы сможете увидеть редкие экспонаты, познакомиться с культурой региона, а также поучаствовать в интересных мероприятиях.
Читать новость

С Днём Военно‑воздушных сил России!

12.08.2026 г.

В честь праздника в Ейске прошла акция «Крылья России».
Читать новость

Город, сложенный по кирпичику..

12.08.2026 г.

Сегодня в рубрике — экспонат скромный с виду, но с огромным смыслом - кирпич с клеймом ейского завода.
Читать новость