
«В гостях у старого фонаря».
06.10.2025 г.
Для юных любителей истории сотрудники музея организовали выставку и провели мультимедийно-интерактивную программу.Сегодня, 4 ноября, в Ейском художественном музее в рамках празднования Дня народного единства и Всероссийской культурной акции «Ночь искусств» состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».
Поздравить Ирину Алексеевну пришли представители учреждений культуры, коллеги и художники, ученики и просто почитатели ее творчества. На протяжении всего вечера незабываемую праздничную атмосферу создавали профессиональные музыканты Николай Лукьянов на синтезаторе и Сергей Фильчаков на флейте и саксофоне.
Ирина Алексеевна поблагодарила всех, кто помог ей в организации выставки и поддержал ее в этот волнительный день. В завершении мероприятия Ирина Трегуб прочла свои душевные стихи, сборники которых представлены на выставке.
06.10.2025 г.
Для юных любителей истории сотрудники музея организовали выставку и провели мультимедийно-интерактивную программу.03.10.2025 г.
Имя Леонида Романовича тесно связано с нашим городом. Сологуб родился в Ейске, учился в реальном училище, затем семья переехала в Екатеринодар. Это первая выставка, представляющая творчество художника на Родине.03.10.2025 г.
Свои ответы оставляйте в комментариях к этой публикации в нашем сообществе в социальной сети "вконтакте". Первые три участника, которые дадут верный ответ, получат подарок от музея!01.10.2025 г.
В преддверии праздника музеи города Ейска посетили гости почетного возраста из Приморско-Ахтарска, для них был проведен ознакомительный обзор по основной экспозиции музея истории города Ейска и Мемориального музея И.М. Поддубного.01.10.2025 г.
Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова присоединяется к Всероссийской акции и приглашает участников СВО и их семьи в музеи города Ейска. Узнать детали и режим работы можно на официальном сайте и в наших социальных сетях.30.09.2025 г.
30 сентября – дата, которая вошла в историю России как день официального присоединения к нашей стране Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. В преддверии этого знаменательного дня Музей истории города Ейска организовал для студентов Ейского полипрофильного колледжа экскурсию по выставке «Наши-СВОИ».