8 августа в День памяти И. М. Поддубного была проведена велоэкскурсия.

8 августа в День памяти И.М. Поддубного Ейским историко- краеведческим музеем совместно с отделом по делам молодежи Ейского района и Ейской епархией РПЦ впервые была проведена велоэкскурсия по местам г. Ейска, связанным с жизнью Великого борца. Мероприятие завершилось на месте захоронения Ивана Поддубного, где протоиерей отец Сергий отслужил литию. После все присутствующие возложили цветы на могилу борца.

В Ейском музее прошла презентация спектакля, основанного на книге Леонида Дворникова "От имени погибших".

10.10.2021 г.

Спектакль посвящен 214 детям Ейского детского дома, зверски замученным в душегубках 9-10 октября 1942 года.

На городском кладбище прошла ежегодная акция "Свеча памяти".

10.10.2021 г.

Акция приурочена к 79-й годовщине гибели 214 детей Ейского детского дома, задушенных в душегубках 9-10 октября 1942 года.

Ейск продолжает праздновать юбилей непобедимого И.М. Поддубного.

09.10.2021 г.

9 октября открылся традиционный Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе, посвященный 150-летию со дня рождения шестикратного чемпиона мира по греко-римской борьбе Ивана Максимовича Поддубного.

В ГДК г. Ейска состоялась праздничная программа "Человек - легенда".

08.10.2021 г.

Мероприятие приурочено к 150-летию со дня рождения Ивана Поддубного.

В ейском городском дворце культуры состоялась торжественная церемония памятного спецгашения почтовой карточки с оригинальной маркой.

08.10.2021 г.

Мероприятие приурочено к юбилею Ивана Максимовича Поддубного.

В день рождения И.М. Поддубного состоялось возложение цветов на могилу непобедимого «чемпиона чемпионов».

08.10.2021 г.

Сегодня 8 октября 2021 года в Ейске большой праздник. Исполняется 150 лет со дня рождения Ивана Максимовича Поддубного, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе, кавалера ордена Трудового Красного Знамени, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного артиста РСФСР.