В День Победы состоялось торжественное возложение цветов к мемориальным памятникам города Ейска.

 

     ⭐️В День Победы состоялось торжественное возложение цветов к мемориальным памятникам города Ейска.

     ⭐️О мемориальных объектах и ратных подвигах героев Великой Отечественной войны ейской молодежи рассказал кандидат политических наук, ведущий научный сотрудник ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова Виктор Викторович Фостийчук.

      В память о наших земляках, павших за свободу и независимость нашей Родины, участники мероприятия возложили к памятникам цветы и венки.

     #ЕйскМузей #ИсторияЕйск #Победе80 #ДеньПобеды #ПобеднаяВеснаНаКубани #9Мая


Другие новости

Уважаемые посетители, обратите внимание!

14.09.2026 г.

В ПЕРИОД С 16 по 21 СЕНТЯБРЯ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ.
Читать новость

Процветай, край, и вдохновляй новые поколения!

13.09.2026 г.

Любовь к родине начинается с малого — с улицы, где ты вырос, с города, в котором живёшь, с края, который стал домом. И чем больше мы знаем о своей земле, тем крепче эта любовь.
Читать новость

В коробке с карандашами...

10.09.2026 г.

Помните ли вы свои первые карандаши? Какого цвета был самый любимый?
Читать новость

Сегодня впервые в нашей стране отмечается День языков народов России.

08.09.2026 г.

В рамках этого события в музее истории города Ейска прошла познавательно-игровая программа «Хоровод народов России».
Читать новость

Акция «Пишу тебе, Герой» продолжается

04.09.2026 г.

Новая партия писем, написанных жителями и гостями города, была передана представителю волонтёрской группы «Швейбат СОВА Ейск Шьём для наших»
Читать новость

Водный транспорт

04.09.2026 г.

Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.
Читать новость