"АРТ -АЛЛЕЯ-2024".

 

     Сегодня в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялось торжественное открытие ежегодной отчетной выставки Автономной некоммерческой организации художников и мастеров народных искусств «АРТ -АЛЛЕЯ-2024».

     В ХХIХ выставке «АРТ –АЛЛЕЯ» приняло участие 68 художников и мастеров из разных регионов нашей страны. На выставке представлено 258 произведений искусства и декоративно-прикладного творчества.

     Экспозиция насыщена и разнообразна. Здесь встречается живопись, графика, ткачество, лоскутное шитье, народная обереговая кукла, малая пластика, работы с природным материалом, компьютерная живопись и многое другое.

     Руководитель организации «АРТ –АЛЛЕЯ» Лилиана Кофанова вручила благодарственные письма друзьям и участникам объединения, в том числе и нашему музею.

     Лилиана Владимировна также отметила, что в этом году в выставке участвует много дебютантов. Открытие прошло, оставив приятное послевкусие добрых пожеланий.

     Посмотреть выставку «АРТ -АЛЛЕЯ-2024» можно с 16 декабря 2023 по 24 января 2024 года. Возможно посещение по Пушкинской карте.

     График работы Художественного музея:

     Вторник-Пятница с 9.00 - до 17.00

     Суббота: с 9.00 – до 16.00

     Воскресенье, понедельник - выходной

     Ждем Вас по адресу:

     г. Ейск, ул.Таманская,149

     ☎Тел., 8 (86132) 2-31-63

 

 


Другие новости

От Ейска к звездам

03.04.2026 г.

В 2026 году, с 6 по 12 апреля, в России впервые пройдет масштабная «Неделя космоса», приуроченная к 65-летию легендарного полета Юрия Алексеевича Гагарина. В рамках этого события Музей истории города Ейска подготовил новую интерактивную программу «От Ейска к звездам».
Читать новость

В Ейском художественном музее открылась персональная выставка художника Анатолия Лисаковича

31.01.2026 г.

Экспозиция представляет собой богатую коллекцию произведений, созданных в технике классической станковой живописи. Каждая картина – это не просто изображение, а целая история, запечатленная на холсте с филигранным мастерством. Глубокие мысли и чувства автора, его неповторимый взгляд на мир отражаются в каждом мазке, в игре света и тени, в гармонии красок.
Читать новость

На ейском железнодорожном вокзале прошла уникальная экскурсия.

26.03.2026 г.

Под руководством заведующего научно-экспозиционным отделом Ирины Александровны Найденовой участники встречи детально изучили архитектурные особенности старинного здания вокзала и узнали ключевые вехи строительства железной дороги в Ейске.
Читать новость

В Ейске прошёл День работника культуры!

25.03.2026 г.

В числе тех, кого чествовали в этот день, — сотрудники Ейского историко‑краеведческого музея.
Читать новость

Пусть каждый день приносит радость творчества!

25.03.2026 г.

Желаем неиссякаемого вдохновения, смелых идей, благодарной аудитории и крепкого здоровья!
Читать новость

Свет моей души

25.03.2026 г.

28 марта в 14:00 в Художественном музее им. И. А. Арзамасцева состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Анатолия Лисаковича.
Читать новость