Водный транспорт
04.09.2026 г.
Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ведущий научный сотрудник музея Селюкова Светлана Викторовна приняла участие в качестве члена жюри исторической игры «Что? Где? Когда?», организованной отделением педагогики Ейского полипрофильного колледжа.
Игра была посвящена теме Великой Отечественной и Второй мировой войны. Участникам предстояло ответить на сложные вопросы, требующие глубоких знаний истории, умения анализировать информацию, делать выводы и аргументировать свою позицию.
Все команды достойно справились с поставленными задачами, продемонстрировав значительный уровень подготовки и интерес к отечественной истории. Каждый участник смог показать свои знания, а также навыки критического мышления.
04.09.2026 г.
Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.
03.09.2026 г.
Ежегодно 3 сентября в России вспоминают жертв террористических актов. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с одним из самых страшных явлений современности.Сегодня Музей истории города Ейска стал площадкой для патриотической программы
03.09.2026 г.
Памятная дата имеет особое значение для сохранения исторической памяти о событиях завершающего периода Второй мировой войны
02.09.2026 г.
Художественный музей им. И. А. Арзамасцева приглашает вас на две новые выставки, которые подарят тёплые встречи с искусством
01.09.2026 г.
Пусть этот учебный год будет полон ярких моментов и незабываемых событий!
31.08.2026 г.
В рамках этого события мы приглашаем организованные группы школьников принять участие в познавательно-игровой программе «Хоровод народов России».