Ейский историко-краеведческий музей примет участие в федеральном музейном онлайн-проекте «Путешествие по России предпринимательской».

12 февраля 2021 года Ейский историко-краеведческий музей примет участие в федеральном музейном онлайн-проекте «Путешествие по России предпринимательской», который проводит Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей ( https://www.muzeydela.ru/ ). Это виртуальное путешествие по музеям России, и мы предлагаем все желающим присоединиться к нашей программе.

Прямые эфиры будут проходить на платформе для вебинаров по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1408871/yuzhniy_marshrut

Расписание программы (время московское):

• 12 февраля 2021 года

12:00-13:00 Станция Ейск

Вас встречает представитель МБУК "Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова";

13:00-14.00 Станция Тихорецк

Вас встречает представитель МКУК «Тихорецкий историко-краеведческий музей»;

• 19 февраля 2021 года

12:00-13:00 Станция Краснодар

Вас встречает представитель ГБУК"Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Фелицына";

13:00-14.00 Станция Астрахань

Вас встречает представитель Музейно-культурного центра "Дом купца Г.В.Тетюшинова", филиала ОГУК «Астраханская государственная картинная галерея им. П. М. Догадина»;

• 26 февраля 2021 года

12:00-13:00 Станция Камышин

Вас встречает представитель МБУК "Камышинский историко-краеведческий музей";

13:00-14.00 Станция Таганрог

Вас встречает представитель ГБУК «Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник»;

• 5 марта 2021 года. Предпраздничный выпуск!

12:00-13:00 Станция Симферополь

Вас встречают представители ГБУ Республики Крым "Центральный музей Тавриды" (до 2006 - Крымский Республиканский краеведческий музей);

13:00-14.00 Станция Симферополь

Вас встречает Дмитрий Петрович Абрикосов, потомок кондитерской династии Абрикосовых, продолжатель семейных традиций, предприниматель, публицист, благотворитель, меценат.

Дальнейшее расписание будет публиковаться дополнительно на официальном сайте Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей.

«Путешествие по России предпринимательской» реализуется при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина. Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей является победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы фонда «Эффективная филантропия».