Ейский историко-краеведческий музей приглашает присоединиться к популярной сетевой акции "Музейное селфи".

День музейного селфи проводится в третью среду января и приглашает всех посетить музей и сделать селфи. В 2021 году акция пройдет 20 января. С каждым годом желающих присоединиться к такой акции становится все больше.

Для участия нужно прийти в любой музей и сделать фотографии себя на фоне экспонатов, находящихся в составе экспозиций, затем опубликовать их в любой из соцсетей с тегом #museumselfie или #музейноеселфи.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к такой интересной и на сегодняшний день довольно популярной акции, для этого нужно совсем немного - прийти в наш музей или его филиалы, сделать селфи и выложить фото в своих социальных сетях с тэгом #museumselfie или #музейноеселфи, затем отметить нас на фото или добавить к фото наши хэштеги #ЕйскМузеи #МузейИсторииГорода #МузейПоддубного.

Сфотографироваться на фоне музейных артефактов можно в Ейском историко-краеведческом музее, где вы не только познакомитесь с историей Ейска, но и сможете посетить удивительную выставку археологических находок древнего города Фанагория (адрес: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), телефон: 8 (86132) 2-53-04). Посмотреть на работы ейских художников профессионалов можно в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке "АртТон"(адрес: ул. Таманская, 149, телефон: 8 (86132) 2-31-63). В Мемориальном музее И.М. Поддубного можно узнать о жизни нашего невероятно сильного земляка "чемпиона чемпионов" Ивана Поддубного или посетить выставку моделей военных и гражданских кораблей "С мечтой о море"(адрес: парк им. И.М. Поддубного, телефон: 8 (86132) 3-06-40).

Ждем всех в гости и начинаем делать селфи!

Следите за новостями музея и подписывайтесь на группы музея в социальных сетях:

ВК, ОК, Инстаграм, Facebook.

Посещение музея возможно только  в маске.