Ейский музей и его филиалы будут закрыты для посещения в период с 30 октября по 7 ноября.

Уважаемые посетители!

В период с 30 октября по 7 ноября Ейский историко-краеведческий музей и его филиалы закрыты для посещения.

Но мы продолжаем с вами общаться дистанционно!

Ближайшие публикации музея:

- Видео-экскурсия «Память, застывшая в камне». О памятниках, посвященных Черноморскому казачьему войску 6+ (будет размещено 3.11.21);

- Видео-экскурсия «Путешествие в прекрасное» в рамках культурной акции «Ночь искусств» 0+ (будет размещено 4.11.21).

Кроме того, много интересных материалов размещено на официальном сайте музея.

Следите за новостями музея на официальном сайте, на официальном 

YouTube-канале музея, а также в группах музея в социальных сетях (ВК, ОК, Инстаграм, Фэйсбук).


Другие новости

Присоединяйтесь к праздничному розыгрышу Ейского музея!

19.12.2025 г.

В преддверии новогодних праздников приглашаем Вас принять участие в увлекательном розыгрыше с ценными призами.
Читать новость

20 декабря день рождения русской новогодней ёлки.

19.12.2025 г.

Музеи города Ейска уже готовы к празднованию самого волшебного праздника. А вы уже установили дома или на работе пушистую красавицу?
Читать новость

Призеры наших рубрик.

16.12.2025 г.

Приглашаем всех присоединиться к нашим будущим интерактивам. Участвуйте, обогащайтесь знаниями и получайте возможность выиграть призы.
Читать новость

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

15.12.2025 г.

Зима — волшебное время! Но вместе с волшебством приходит и повышенная опасность. Простые правила способны сохранить здоровье и жизнь.
Читать новость

В музее истории города Ейска завершилась патриотическая декада.

12.12.2025 г.

Мероприятия позволили юным посетителям не только познакомиться с экспозицией музея, но и глубже понять значение подвига советского народа в этот период.
Читать новость

Посещение культурных учреждений станет еще проще и удобнее!

12.12.2025 г.

Теперь для посещения мероприятий по льготному билету можно использовать цифровые документы в сервисе «Цифровой ID» национального мессенджера МАХ. С помощью мессенджера можно подтвердить, что вы совершеннолетний, студент, многодетный родитель, участник СВО или член его семьи.
Читать новость