В Ейском художественном музее имени И.А. Арзамасцева начала работу XXXI ежегодная выставка «АРТ-АЛЛЕЯ-2026», объединившая живопись, графику, скульптуру и декоративно-прикладное искусство.
В экспозиции принимают участие 77 авторов — художники, скульпторы и мастера декоративно-прикладного искусства. Свои работы представили участники из Краснодарского края (Ейск, Анапа, Краснодар, Геленджик, Кабардинка, станицы Каневская, Динская, Староминская, Новоджерелиевская и другие), а также из Омска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Азова, Свердловской области, Луганска и Донецка.
Всего на выставке представлено около 230 экспонатов, выполненных в различных жанрах и техниках — от классической живописи и графики до скульптуры и декоративно-прикладного искусства.
Выставка «АРТ-АЛЛЕЯ-2026» будет работать до 14 февраля включительно.
Посетить её можно по адресу: город Ейск, улица Таманская, 149
Подробная информация по тел. 8 (86132) 2-31-63
Возрастное ограничение — 0+