Приглашаем ейчан и гостей города!
08.05.2026 г.
Ждём вас на «Ночи музеев» - окунитесь в атмосферу культурного наследия и откройте для себя новые грани истории!
Кто сказал, что музей – это скучно? Поверьте, это совсем не так! Здесь каждый может найти для себя много интересного.
Мальчишки и девчонки уже успели оценить разнообразие интерактивных программ и квестов. Ребята путешествовали по сказкам, играли в игры XIX века, изучали древние артефакты, разыскивали сокровища, затерянные послания и многое другое. Даже день рождения в музее отмечали дружной компанией. Впереди еще много новых открытий и приключений.
Если ты тоже любишь весело, а главное, с пользой проводить время, то собирай команду и приходи в музей, будет интересно!
Обращаем внимание, что мероприятия проводятся только по предварительной записи и для организованных групп детей.
Возраст участников 6+
Количество от 4 до 20 человек.
Возможно посещение по Пушкинской карте.
Подробнее по телефону 8 (86132) 2-53-04.
08.05.2026 г.
Ждём вас на «Ночи музеев» - окунитесь в атмосферу культурного наследия и откройте для себя новые грани истории!
07.05.2026 г.
В преддверии Дня Победы залы Ейского историко‑краеведческого музея им. В. В. Самсонова на один день превратились в портал во времени, перенося посетителей в суровые реалии 1941–1945 годов.
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
01.05.2026 г.
Пусть весна подарит заряд энергии, вдохновение для новых дел, радость от каждого дня.Желаем здоровья, успехов в труде и незабываемых весенних мгновений!
30.04.2026 г.
Весна дарит не только тепло и солнце, но и желание сделать мир вокруг ещё красивее и уютнее!
24.04.2026 г.
Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.