Кто сказал, что музей - это скучно?

 

Кто сказал, что музей – это скучно? Поверьте, это совсем не так! Здесь каждый может найти для себя много интересного.
  Мальчишки и девчонки уже успели оценить разнообразие интерактивных программ и квестов. Ребята путешествовали по сказкам, играли в игры XIX века, изучали древние артефакты, разыскивали сокровища, затерянные послания и многое другое. Даже день рождения в музее отмечали дружной компанией. Впереди еще много новых открытий и приключений.
Если ты тоже любишь весело, а главное, с пользой проводить время, то собирай команду и приходи в музей, будет интересно!
 

Обращаем внимание, что мероприятия проводятся только по предварительной записи и для организованных групп детей.

Возраст участников 6+
Количество от 4 до 20 человек.
Возможно посещение по Пушкинской карте.

Подробнее по телефону 8 (86132) 2-53-04.


Другие новости

День города продолжает радовать ейчан и гостей

16.08.2026 г.

Сегодня площадка перед Мемориальным музеем стала настоящей творческой мастерской под открытым небом...
Читать новость

Ейску-178!

15.08.2026 г.

Перед входом в городской дворец культуры развернулись мобильные планшетные выставки запечатлевшие улицы и судьбы — как будто город сам рассказывал свою историю тем, кто пришел на праздник.
Читать новость

С праздником, любимый город!

15.08.2026 г.

Желаем Ейску и его жителям процветания, счастья, благополучия и мира!
Читать новость

Люблю тебя, мой города Ейск!

14.08.2026 г.

В преддверии 178-й годовщины со дня образования города Ейска на площадке перед Мемориальным музеем И.М. Поддубного прошла праздничная игровая программа.
Читать новость

По следам истории

14.08.2026 г.

Юные ейчане исследуют город в поисково-познавательной игре по городу «Шагает история по улицам Ейска».
Читать новость

Приглашаем обладателей Пушкинских карт в музеи города Ейска!

13.08.2026 г.

Вы сможете увидеть редкие экспонаты, познакомиться с культурой региона, а также поучаствовать в интересных мероприятиях.
Читать новость