Музей истории города Ейска и его филиалы продолжают работу в обычном режиме.

    Уважаемые посетители, Музей истории города Ейска и его филиалы открыты для посещения. Мы всегда заботимся о вас наилучшим образом, а в результате сложившейся ситуации в мире усиливаем эту заботу, чтобы сделать ваше пребывание в музее и его филиалах безопасным и комфортным. Мы в ответе за своих гостей, поэтому принимаем все возможные меры, чтобы противостоять трудностям. Берегите себя и своих близких.


Другие новости

Выставка «Художественные сокровища Ейского музея» завершает свою работу.

18.08.2026 г.

Успейте посетить экспозицию до 25 августа, не упустите возможность познакомиться с яркими страницами художественного наследия!
Читать новость

Давайте вместе сохраним историю и покажем силу семейных традиций!

18.08.2026 г.

Если ваша семья - это трудовая династия с историей, мы приглашаем вас стать частью этого важного дела!
Читать новость

Итоги поисково-познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»

17.08.2026 г.

Благодарим всех участников. Уверены, что такое приключение и формат знакомства с Ейском точно останется в вашей памяти надолго.
Читать новость

День города продолжает радовать ейчан и гостей

16.08.2026 г.

Сегодня площадка перед Мемориальным музеем стала настоящей творческой мастерской под открытым небом...
Читать новость

Ейску-178!

15.08.2026 г.

Перед входом в городской дворец культуры развернулись мобильные планшетные выставки запечатлевшие улицы и судьбы — как будто город сам рассказывал свою историю тем, кто пришел на праздник.
Читать новость

С праздником, любимый город!

15.08.2026 г.

Желаем Ейску и его жителям процветания, счастья, благополучия и мира!
Читать новость