Пушкинская карта: обсуждаем, планируем, действуем
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
Музей истории города Ейска приглашает семьи с детьми принять участие в квесте "Тайна старого дома".
По легенде, в заброшенном доме до сих пор обитает дух бывшего хозяина, который бродит по комнатам. Для того чтобы его освободить, вам предстоит выполнить ряд увлекательных заданий, решить сложные головоломки и найти ключ.
В ходе квеста вы познакомитесь с экспозицией купеческого дома конца XIX – начала XX века и узнаете о том, какие тайны скрываются в нем.
Это захватывающее приключение несомненно оставит яркие впечатления у всех членов вашей семьи.
Ждем вас 19 июля в 10.00
Рекомендуемый возраст участников 6+
Предварительная запись обязательна!
Дополнительная информация по телефону 8 (86132) 2-53-04.
Мы находимся по адресу:
г. Ейск, ул. Свердлова 104/1 (3 этаж)
#ЕйскМузей #историяейск #ОтдыхЕйск #ЕйскКвест #Выходныевмузее #МузейДляСемей
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
20.07.2026 г.
Новый выпуск нашей полюбившейся рубрики
16.07.2026 г.
Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
13.07.2026 г.
В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
11.07.2026 г.
Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
08.07.2026 г.
Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.