Награждение участников конкурса "Лучшая новогодняя игрушка".

Сегодня 29 декабря 2020 года в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова прошло награждение победителей и участников I городского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». Дед Мороз и Снегурочка вручили дипломы и подарки всем ребятам, поздравили всех присутствующих с Новым годом. Большим сюрпризом для детей стало появление очаровательной Коровки – символа Нового года.

Победители I городского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»:

Обладатель Гран-При:

Ольховская Полина, 6 лет, елочная игрушка «Барашек» (СОШ № 2).

Победитель и финалисты первой возрастной категории:

I место – Дмитренко Мария, 6 лет, елочная игрушка «Символ года» (ДСКВ № 25).

II место – Шилова Полина, 6 лет, елочная игрушка «Елочка» (МДОУ ДС № 2);

III место – Селюкова Арина, 6 лет, елочная игрушка «Новогодний шар» (ДСКВ № 11).

Победитель и финалисты второй возрастной категории:

I место – Чернокоз Ксения, 10 лет, елочная игрушка «Новогодняя игрушка» (МБОУ ДО ЭБЦ г. Ейска);

II место – Ольховская Алеся, 10 лет, елочная игрушка «Новогодний шар» (СОШ № 14);

III место - Добкина Диана, 12 лет, елочная игрушка «Новогодний северный олень» (СОШ № 19).

Дополнительные призовые места в первой возрастной категории:

I место – Колесникевич Виталина, 4 года, елочная игрушка «Елочка» (ДСКВ № 29);

II место – Герасименко Анна, 8 лет, елочные игрушки «Новогодний сюрприз» (МБОУ ДО ДДТ МО Ейский район), «Остановите зиму» (СОШ № 21);

III место – Домрачева Аксинья, 9 лет, елочная игрушка «Снегирь» (СОШ № 1).

Коллектив Ейского историко-краеведческого музея благодарит всех участников за проделанную работу и поздравляет всех с Наступающим 2021 годом!