А вы знаете, где в Ейске прячутся зелёные «кабанчики»?
06.07.2026 г.
Мы часто не обращаем внимание на отдельные детали, когда спешим или просто прогуливаемся по знакомых улицам города. А ведь именно детали делают наш Ейск неповторимым.
В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «Не расстанусь с комсомолом…», подготовленная к 100-летию Ейского комсомола. На выставке представлены уникальные фотографии и личные вещи комсомольцев из фондов музея и частных коллекций.
Выставка «Не расстанусь с комсомолом…» впервые настолько объемно и подробно показывает этот период истории города Ейска. Ветеранам комсомола экспозиция напомнит молодость и исторические события, свидетелями которых они были.
Комсомол перестал существовать, но осталось то, что было им создано. Мы предлагаем посетителям выставки взглянуть на наше недавнее прошлое, уловить его дух, понять стремления и помыслы комсомольцев-добровольцев, найти общее с нынешним поколением молодых.
Посетить выставку «Не расстанусь с комсомолом…» можно по адресу: ул. Таманская, 149.
Дополнительная информация по телефону: 8(86132) 2-31-63.
Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.
Посещение музея возможно только в маске.
Возрастная категория – 0+
06.07.2026 г.
Мы часто не обращаем внимание на отдельные детали, когда спешим или просто прогуливаемся по знакомых улицам города. А ведь именно детали делают наш Ейск неповторимым.
06.07.2026 г.
Восемнадцать лет назад ушла из жизни народная артистка Советского Союза Нонна Викторовна Мордюкова.
01.07.2026 г.
Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
01.07.2026 г.
Многие посетители Мемориального музея И.М. Поддубного ошибочно думают, будто бы Иван Максимович был вегетарианцем. Но это не так...
29.06.2026 г.
Хотите внести свой вклад? Приходите в музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М Поддубного.
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.