"Не расстанусь с комсомолом..."

    В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «Не расстанусь с комсомолом…», подготовленная к 100-летию Ейского комсомола. На выставке представлены уникальные фотографии и личные вещи комсомольцев из фондов музея и частных коллекций.

    Выставка «Не расстанусь с комсомолом…» впервые настолько объемно и подробно показывает этот период истории города Ейска. Ветеранам комсомола экспозиция напомнит молодость и исторические события, свидетелями которых они были.

    Комсомол перестал существовать, но осталось то, что было им создано. Мы предлагаем посетителям выставки взглянуть на наше недавнее прошлое, уловить его дух, понять стремления и помыслы комсомольцев-добровольцев, найти общее с нынешним поколением молодых.

    Посетить выставку «Не расстанусь с комсомолом…»  можно по адресу: ул. Таманская, 149.

    Дополнительная информация по телефону: 8(86132) 2-31-63.

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.

    Посещение музея возможно только в маске.

    Возрастная категория – 0+

 


Другие новости

Выставки, которые сами "приходят в гости".

24.03.2025 г.

Одно из направлений экспозиционной деятельности Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова - это мобильные фотовыставки или передвижные выставки, которые реализуются на безвозмездной основе.
Читать новость

Память о невинных жертвах: В Ейске снимают фильм о трагедии 1942 года.

21.03.2025 г.

В этом году исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. К этой знаменательной дате ГТРК «Кубань» приступила к созданию документального фильма, посвященного одной из самых трагических страниц истории Ейска – гибели 214 воспитанников детского дома во время фашистской оккупации.
Читать новость

Крым-это Россия!

18.03.2025 г.

11 лет вместе: Крым отмечает День воссоединения с Россией
Читать новость

Уважаемые посетители, обратите внимание!

18.03.2025 г.

В период с 18 по 21 марта 2025 года художественный музей им. И.А. Арзамасцева будет закрыт для посещения в связи с реэкспозицией.
Читать новость

КРЫМ С РОССИЕЙ НАВСЕГДА.

17.03.2025 г.

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие – Крым и Севастополь официально вошли в состав России, восстановив историческую справедливость. В преддверии этой праздничной даты в музее истории города Ейска прошла интерактивная викторина "Крым с Россией навсегда", в которой приняли участие студенты Ейского полипрофильного колледжа.
Читать новость

Правовое просвещение: студенты Ейска узнали о выборах.

14.03.2025 г.

С 17 февраля по 17 марта в Российской Федерации проходит месячник молодого избирателя. Данное мероприятие направлено на повышение правовой грамотности молодежи, информирование молодых людей о выборах и их важности для общества. В рамках этого события в музее истории города Ейска состоялся информационно-правовой час «Учись быть избирателем»
Читать новость