"Не расстанусь с комсомолом..."

    В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «Не расстанусь с комсомолом…», подготовленная к 100-летию Ейского комсомола. На выставке представлены уникальные фотографии и личные вещи комсомольцев из фондов музея и частных коллекций.

    Выставка «Не расстанусь с комсомолом…» впервые настолько объемно и подробно показывает этот период истории города Ейска. Ветеранам комсомола экспозиция напомнит молодость и исторические события, свидетелями которых они были.

    Комсомол перестал существовать, но осталось то, что было им создано. Мы предлагаем посетителям выставки взглянуть на наше недавнее прошлое, уловить его дух, понять стремления и помыслы комсомольцев-добровольцев, найти общее с нынешним поколением молодых.

    Посетить выставку «Не расстанусь с комсомолом…»  можно по адресу: ул. Таманская, 149.

    Дополнительная информация по телефону: 8(86132) 2-31-63.

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.

    Посещение музея возможно только в маске.

    Возрастная категория – 0+

 


Другие новости

В Ейске прошёл День работника культуры!

25.03.2026 г.

В числе тех, кого чествовали в этот день, — сотрудники Ейского историко‑краеведческого музея.
Читать новость

Пусть каждый день приносит радость творчества!

25.03.2026 г.

Желаем неиссякаемого вдохновения, смелых идей, благодарной аудитории и крепкого здоровья!
Читать новость

Свет моей души

25.03.2026 г.

28 марта в 14:00 в Художественном музее им. И. А. Арзамасцева состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Анатолия Лисаковича.
Читать новость

ВЕДИ РОДИТЕЛЕЙ В МУЗЕЙ!

20.03.2026 г.

С 21 марта по 5 апреля 2026 года пройдет Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2026 г.

В преддверии этой праздничной даты в музее истории города Ейска для юных посетителей прошла интерактивная викторина "Крым с Россией навсегда".
Читать новость

Ребята из Ейска едут в "Артек"

16.03.2026 г.

Ребята принимали участие в съемках фильма «Леня Дворников. От имени погибших», а также в одноименном спектакле народного музыкального театра им. А.А. Колесникова (РМУК МКДЦ).
Читать новость