"Не расстанусь с комсомолом..."

    В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «Не расстанусь с комсомолом…», подготовленная к 100-летию Ейского комсомола. На выставке представлены уникальные фотографии и личные вещи комсомольцев из фондов музея и частных коллекций.

    Выставка «Не расстанусь с комсомолом…» впервые настолько объемно и подробно показывает этот период истории города Ейска. Ветеранам комсомола экспозиция напомнит молодость и исторические события, свидетелями которых они были.

    Комсомол перестал существовать, но осталось то, что было им создано. Мы предлагаем посетителям выставки взглянуть на наше недавнее прошлое, уловить его дух, понять стремления и помыслы комсомольцев-добровольцев, найти общее с нынешним поколением молодых.

    Посетить выставку «Не расстанусь с комсомолом…»  можно по адресу: ул. Таманская, 149.

    Дополнительная информация по телефону: 8(86132) 2-31-63.

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.

    Посещение музея возможно только в маске.

    Возрастная категория – 0+

 


Другие новости

Ручная работа Чемпиона Чемпионов.

28.10.2026 г.

Читать новость

А что будет, если позвать родителей в музей?

27.10.2026 г.

В период с 25 октября по 8 ноября стартует Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

"Ночь искусств-2026"

26.10.2026 г.

3 ноября 2026 года Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства.В этот день Художественный музей им. И. А. Арзамасцева приглашает на творческий вечер, посвященный Александру Алексеевичу Колесникову – человеку, для которого театр стал настоящей судьбой.
Читать новость

Знай наших!

22.10.2026 г.

Заведующая экскурсионно-массовым отделом Ирина Анатольевна Солодкина была удостоена благодарственного письма администрации Краснодарского края.
Читать новость

Аромат прошлого

21.10.2026 г.

Напиток, который знают все и который, без сомнения, можно назвать самым популярным, — это кофе.
Читать новость

А что, если каникулы провести так, чтобы было о чём рассказать друзьям?

19.10.2026 г.

Приглашаем ребят в дни школьных каникул в музеи города Ейска.
Читать новость