Новая выставка "Радуга" в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева

    28 мая 2019 года в рамках празднования 65-летия Детской школы искусств города Ейска в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева откроется выставка «Радуга», на которой будут представлены работы учащихся отделения изобразительного искусства.

    2019 год стал для школы особенным, потому как выпускников этого года обучали по новой программе предпрофессиональной подготовки, позволяющей ребятам в дальнейшем поступить в художественные техникумы или высшие учебные заведения по специальности: дизайнер, архитектор и прочие. 

    Работы были выбраны не случайно, каждый выпускник ДШИ представил диптих - это две картины, которые объедены общим сюжетом. Кроме того, это итоговые выпускные работы ребят и к их исполнению они подошли с особым усердием и трепетом. На выставке будут представлены картины выпускников школы искусств в возрасте 14-17 лет в самых разных техниках: акварель, гуашь, карандаш и другие.

    Выставка откроется 28 мая в 16.00 и будет работать до 9 июня 2019 года. Приглашаем всех желающих посетить выставку «Радуга» по адресу: г. Ейск, ул. Таманская, 149, телефон: 2-31-63.

 


Другие новости

С Днём Матери!

30.11.2025 г.

А мы напоминаем, что сегодня в музее истории города Ейска можно всей семьей принять участие в интерактивной программе "Тепло родного очага".
Читать новость

Друзья! Объявляем итоги литературного конкурса.

28.11.2025 г.

Авторы, чьи произведения набрали большее количество сердечек, будут награждены пригласительными билетами на посещение музея истории города Ейска и его филиалов
Читать новость

Всероссийская акция «Новогодняя Россия».

27.11.2025 г.

C 15 ноября 2025 года в Национальном центре «Россия» стартует Всероссийская акция «Новогодняя Россия». Данная акция дает прекрасную возможность для каждого почувствовать единение в преддверии любимого семейного праздника и поверить в чудо наступающего года.
Читать новость

Лазорики для казачки. К 100-летию Нонны Мордюковой

26.11.2025 г.

В эксклюзивном интервью MIR24.TV директор Ейского историко-краеведческий музея имени В. В. Самсонова и скульптор, создавшая единственный в мире памятник талантливой актрисе, поделились воспоминаниями и редкими фотографиями.
Читать новость

Сто лет со дня рождения Нонны Викторовны Мордюковой.

25.11.2025 г.

В этот знаменательный день жители Ейска и гости города собрались у памятника Нонны Викторовны, чтобы почтить память и вспомнить её яркие образы в любимых кинолентах.
Читать новость

Славится талантами ейская земля...

24.11.2025 г.

В музее им. И.А. Арзамасцева состоялась презентация книги «Ейские рассказы».
Читать новость