Новая выставка "Радуга" в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева

28 мая 2019 года в рамках празднования 65-летия Детской школы искусств города Ейска в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева откроется выставка «Радуга», на которой будут представлены работы учащихся отделения изобразительного искусства.

2019 год стал для школы особенным, потому как выпускников этого года обучали по новой программе предпрофессиональной подготовки, позволяющей ребятам в дальнейшем поступить в художественные техникумы или высшие учебные заведения по специальности: дизайнер, архитектор и прочие.

Работы были выбраны не случайно, каждый выпускник ДШИ представил диптих - это две картины, которые объедены общим сюжетом. Кроме того, это итоговые выпускные работы ребят и к их исполнению они подошли с особым усердием и трепетом. На выставке будут представлены картины выпускников школы искусств в возрасте 14-17 лет в самых разных техниках: акварель, гуашь, карандаш и другие.

Выставка откроется 28 мая в 16.00 и будет работать до 9 июня 2019 года. Приглашаем всех желающих посетить выставку «Радуга» по адресу: г. Ейск, ул. Таманская, 149, телефон: 2-31-63.