Новая выставка в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева "Ода Великой Победе!"

С начала февраля 2020 года в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка детских работ учащихся Детской школы искусств города Ейска «Ода Великой Победе!».

Пройдет не так много времени и возможность воссоздать «живую историю» войны будет потеряна. Именно поэтому сейчас так ценен интерес детей к событиям грозных 40-х годов. Дети в своих работах отразили личное отношение к историческим событиям военных лет. Своими рисунками они выразили благодарность ныне живущим ветеранам и отдали дань памяти тем, кто не дожил до этого дня.

Выставку дополнили игрушки 50-х годов из фондов музея.

Посетить выставку «Ода Великой Победе!» в Ейском художественном музей им. И.А. Арзамасцева можно будет до конца февраля 2020 года по адресу: город Ейск, ул. Таманская, 149, с 9.00 до 17.00 часов, в субботу до 16.00. Выходные дни: воскресенье и понедельник. Телефон для справок: 8(86132) 2-31-63.

Возрастная категория 6+.