Новая выставка в Мемориальном музее И.М. Поддубного "С мечтой о море".

    18 июля 2020 года в преддверии Дня Военно-Морского Флота России в фойе Мемориального музея И. М. Поддубного открывается выставка «С мечтой о море». На ней будут представлены работы ейчанина Ю. В. Панкова, который ранее работал инженером-конструктором на заводе «Аттракцион». После выхода на пенсию Юрий Васильевич увлекся судомоделированием. Ейчанин создал свыше четырех десятков моделей. На выставке представлены как военные корабли, так и гражданские. Среди них – легендарный крейсер «Аврора», линкор «Бисмарк» и многие другие. 

    Посетить выставку «С мечтой о море» в Мемориальном музее И.М. Поддубного можно по адресу: город Ейск, парк им. И.М. Поддубного, с 9.00 до 20.00, без выходных. Телефон для справок: 8(86132) 3-06-40. 

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите. Посещение музея возможно только в маске. 

    Возрастная категория 0+. 


Другие новости

Приглашаем принять участие в опросе.

15.05.2026 г.

Опрос о качестве наличных денег, находящихся в обращении, проходит по 19 мая 2026.
Читать новость

Приглашаем жителей и гостей города Ейска и Ейского района присоединиться к Всероссийской акции «Ночь музеев-2026».

12.05.2026 г.

16 мая все музеи города откроют свои двери для бесплатного посещения с 18 до 23 часов. Вас ждет увлекательное путешествие по экспозициям и выставкам, экскурсии, интерактивные площадки и многое другое.
Читать новость

Художники в гостях у музея

10.05.2026 г.

Дорогие друзья, делимся тёплыми впечатлениями от замечательной встречи, которая прошла 7 мая 2026 года в стенах нашего Художественного музея им. И. А. Арзамасцева!
Читать новость

Память, гордость, благодарность...

09.05.2026 г.

В преддверии праздника и в сам День Победы наши сотрудники не только встречали посетителей в экспозициях, но и принимали активное участие в торжественных городских мероприятиях.
Читать новость

Приглашаем ейчан и гостей города!

08.05.2026 г.

Ждём вас на «Ночи музеев» - окунитесь в атмосферу культурного наследия и откройте для себя новые грани истории!
Читать новость

«Память. Подвиг. Победа»

07.05.2026 г.

В преддверии Дня Победы залы Ейского историко‑краеведческого музея им. В. В. Самсонова на один день превратились в портал во времени, перенося посетителей в суровые реалии 1941–1945 годов.
Читать новость