Новая выставка в музее истории города Ейска "Ейская почта".

      В музее истории города Ейска открыта выставка «Ейская почта», посвященная 170-летию со дня открытия первого почтового отделения в городе Ейске. На выставке представлены многочисленные материалы, рассказывающие о развитии почтового дела с конца 19 века по настоящее время.

      Особый интерес представляют открытки, письма-«треугольники», написанные и полученные ейчанами во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 

      Помимо прочего на выставке можно ознакомиться с предметами почтового инвентаря и современной форменной одеждой почтальона. 

      Выставка работает по адресу: Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж).

      Телефон для связи: 8 (86132)2-53-04.

      Возрастная категория – 0+


Другие новости

В Ейске прошёл День работника культуры!

25.03.2026 г.

В числе тех, кого чествовали в этот день, — сотрудники Ейского историко‑краеведческого музея.
Читать новость

Пусть каждый день приносит радость творчества!

25.03.2026 г.

Желаем неиссякаемого вдохновения, смелых идей, благодарной аудитории и крепкого здоровья!
Читать новость

Свет моей души

25.03.2026 г.

28 марта в 14:00 в Художественном музее им. И. А. Арзамасцева состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Анатолия Лисаковича.
Читать новость

ВЕДИ РОДИТЕЛЕЙ В МУЗЕЙ!

20.03.2026 г.

С 21 марта по 5 апреля 2026 года пройдет Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2026 г.

В преддверии этой праздничной даты в музее истории города Ейска для юных посетителей прошла интерактивная викторина "Крым с Россией навсегда".
Читать новость

Ребята из Ейска едут в "Артек"

16.03.2026 г.

Ребята принимали участие в съемках фильма «Леня Дворников. От имени погибших», а также в одноименном спектакле народного музыкального театра им. А.А. Колесникова (РМУК МКДЦ).
Читать новость