Сегодня на площадке у Мемориального музея И. М. Поддубного прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия.
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
В музее истории города Ейска открыта выставка «Ейская почта», посвященная 170-летию со дня открытия первого почтового отделения в городе Ейске. На выставке представлены многочисленные материалы, рассказывающие о развитии почтового дела с конца 19 века по настоящее время.
Особый интерес представляют открытки, письма-«треугольники», написанные и полученные ейчанами во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Помимо прочего на выставке можно ознакомиться с предметами почтового инвентаря и современной форменной одеждой почтальона.
Выставка работает по адресу: Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж).
Телефон для связи: 8 (86132)2-53-04.
Возрастная категория – 0+
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
01.05.2026 г.
Пусть весна подарит заряд энергии, вдохновение для новых дел, радость от каждого дня.Желаем здоровья, успехов в труде и незабываемых весенних мгновений!
30.04.2026 г.
Весна дарит не только тепло и солнце, но и желание сделать мир вокруг ещё красивее и уютнее!
24.04.2026 г.
Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.
24.04.2026 г.
В преддверии 40-й годовщины трагедии в музее истории города Ейска состоялась встреча с ейчанином – участником ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
22.04.2026 г.
В рамках празднования Дня местного самоуправления для молодёжи Ейского района устроили необычную экскурсию — ребята побывали в зданиях администраций города и района.