Дорогами донского казачества.
28.09.2026 г.
Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
Друзья! Поздравляем с праздником Воскресения Христова.
В преддверии этого светлого праздника в музее истории города Ейска и художественном музее им. И.А. Арзамасцева прошли тематические программы и экскурсии, в которых посетители узнали о традициях празднования светлого Христова Воскресения и о многом другом.
Воспитанники детского сада №15 поздравили сотрудников художественного музея с предстоящим праздником и подарили пасхальные сувениры сделанные своими руками.
Пусть свет Христова Воскресения озарит ваши дома, наполнит их теплом и любовью. Пусть в этот день забудутся все обиды и печали, а в душе воцарится мир и гармония. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания.
#ЕйскМузей #Традиции #СветлойПасхи #Пасха2025 #КультураДляШкольников
28.09.2026 г.
Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
25.09.2026 г.
В этот солнечный сентябрьский день у памятника прославленному земляку собрались сотрудники отдела культуры Ейского района во главе с начальником Ириной Александровной Бучацкой и сотрудники Ейского историко-краеведческого музея имени В. В. Самсонова.
25.09.2026 г.
Приглашаем на поисково-познавательную игру «Шагает история по улицам Ейска»!
24.09.2026 г.
Память о нём бережно хранится в музее истории города Ейска.
23.09.2026 г.
19 сентября ее торжественно передал коллекционер, краевед, заведующий Музеем А.А. Дурова (филиал ТЛИАМЗ) - Дмитрий Борисович Артемьев.
23.09.2026 г.
Активисты Совета Первых на выставке "Ейск- город воинской доблести"