Патриотическая декада продолжается.

 

     В рамках патриотической декады в музее истории города Ейска прошла тематическая экскурсия «Ейчане-Герои Отечества».
     О подвигах наших земляков и их заслугах перед Отечеством ученикам СОШ№11 г. Ейска рассказал ведущих научный сотрудник, кандидат политических наук Виктор Фостийчук.

    Напоминаем, в музее истории города Ейска работают выставки «За родную Кубань» и «Герои нашего времени», которые можно посетить по Пушкинской карте.

    Наш адрес:

    г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж)

    8 (86132) 2-53-04.

    График работы:

    ВТ. - СБ. - 9.00 -17.00

    ВС. - 9.00 -16.00

 


Другие новости

Госавтоинспекция напоминает

16.10.2026 г.

Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
Читать новость

15 октября исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка — генерал-майора Михаила Акимовича Захарова.

15.10.2026 г.

Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
Читать новость

Хоровод народов России

15.10.2026 г.

Сотрудники музея отправились в увлекательное путешествие по страницам нашей Родины в рамках мероприятий, приуроченных к году Году единства народов России.
Читать новость

«Сильва» на виниле.

14.10.2026 г.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке «Театр — жизнь моя» можно увидеть необычный экспонат — подарочный набор пластинок к оперетте «Сильва».
Читать новость

В музее истории города Ейска завершилась патриотическая декада.

12.10.2026 г.

С 1 по 10 октября в музее прошла серия мероприятий, посвящённых важным для нашей страны датам.
Читать новость

Свеча памяти

09.10.2026 г.

Сегодня в Ейске на старом городском кладбище состоялась акция «Свеча памяти», посвященная 84-й годовщине трагических событий октября 1942 года.
Читать новость