Патриотическая декада продолжается.

 

     В рамках патриотической декады в музее истории города Ейска прошла тематическая экскурсия «Ейчане-Герои Отечества».
     О подвигах наших земляков и их заслугах перед Отечеством ученикам СОШ№11 г. Ейска рассказал ведущих научный сотрудник, кандидат политических наук Виктор Фостийчук.

    Напоминаем, в музее истории города Ейска работают выставки «За родную Кубань» и «Герои нашего времени», которые можно посетить по Пушкинской карте.

    Наш адрес:

    г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж)

    8 (86132) 2-53-04.

    График работы:

    ВТ. - СБ. - 9.00 -17.00

    ВС. - 9.00 -16.00

 


Другие новости

Музей для семей!

01.07.2026 г.

Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
Читать новость

Гастрономические предпочтения И.М. Поддубного.

01.07.2026 г.

Многие посетители Мемориального музея И.М. Поддубного ошибочно думают, будто бы Иван Максимович был вегетарианцем. Но это не так...
Читать новость

Ейский историко‑краеведческий музей им. В. В. Самсонова продолжает участвовать во Всероссийской акции «Пишу тебе,Герой».

29.06.2026 г.

Хотите внести свой вклад? Приходите в музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М Поддубного.
Читать новость

Если душа просит не только отдыха, а ещё и новых открытий, то мы знаем, что вам предложить!

26.06.2026 г.

Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
Читать новость

«Подвиг защитников Ейска».

22.06.2026 г.

Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
Читать новость

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

22.06.2026 г.

В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.
Читать новость