Первая семейная неделя в музее прошла успешно!

 

      Первая семейная неделя в музее прошла успешно! 

      В период с 23 по 28 июля для семей с детьми прошли различные мероприятия и экскурсии. Наши гости путешествовали по разделам основной экспозиции и выставочным залам, знакомились  с историей и культурой города и района.

     Погружались в атмосферу тайн и исторических событий, соперничали, побеждали, обогащались знаниями и пополняли копилку семейных впечатлений. А самое ценное, что по итогу получил каждый участник -  это время, проведенное в семейном кругу за интересным занятием. 

     Нам тоже очень понравилось! И мы решили продолжить эту традицию. 

     В период с 30 июля по 2 августа в музее истории города Ейска и художественном музее им. И.А. Арзамасцева для семей с детьми будут  проходить различные мероприятия.           Ждем вас в гости!  


Другие новости

Приглашаем жителей и гостей города Ейска и Ейского района присоединиться к Всероссийской акции «Ночь музеев-2026».

12.05.2026 г.

16 мая все музеи города откроют свои двери для бесплатного посещения с 18 до 23 часов. Вас ждет увлекательное путешествие по экспозициям и выставкам, экскурсии, интерактивные площадки и многое другое.
Читать новость

Художники в гостях у музея

10.05.2026 г.

Дорогие друзья, делимся тёплыми впечатлениями от замечательной встречи, которая прошла 7 мая 2026 года в стенах нашего Художественного музея им. И. А. Арзамасцева!
Читать новость

Память, гордость, благодарность...

09.05.2026 г.

В преддверии праздника и в сам День Победы наши сотрудники не только встречали посетителей в экспозициях, но и принимали активное участие в торжественных городских мероприятиях.
Читать новость

Приглашаем ейчан и гостей города!

08.05.2026 г.

Ждём вас на «Ночи музеев» - окунитесь в атмосферу культурного наследия и откройте для себя новые грани истории!
Читать новость

«Память. Подвиг. Победа»

07.05.2026 г.

В преддверии Дня Победы залы Ейского историко‑краеведческого музея им. В. В. Самсонова на один день превратились в портал во времени, перенося посетителей в суровые реалии 1941–1945 годов.
Читать новость

Сегодня на площадке у Мемориального музея И. М. Поддубного прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия.

01.05.2026 г.

В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
Читать новость