Подведены итоги городского конкурса "Лучшая новогодняя игрушка"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ I ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»

Обладатель Гран-При:

Ольховская Полина, 6 лет, елочная игрушка «Барашек» (СОШ № 2).

Победитель и финалисты первой возрастной категории:

I место – Дмитренко Мария, 6 лет, елочная игрушка «Символ года» (ДСКВ № 25).

II место – Шилова Полина, 6 лет, елочная игрушка «Елочка» (ДСКВ № 2);

III место – Селюкова Арина, 6 лет, елочная игрушка «Новогодний шар» (ДСКВ № 11).

Победитель и финалисты второй возрастной категории:

I место – Чернокоз Ксения, 10 лет, елочная игрушка «Новогодняя игрушка» (МБОУ ДО ЭБЦ г. Ейска);

II место – Ольховская Алеся, 10 лет, елочная игрушка «Новогодний шар» (СОШ № 14);

4);

III место - Добкина Диана, 12 лет, елочная игрушка «Новогодний северный олень» (СОШ № 19).

Дополнительные призовые места в первой возрастной категории:

I место – Колесникевич Виталина, 4 года, елочная игрушка «Елочка» (ДСКВ № 29);

II место – Герасименко Анна, 8 лет, елочные игрушки «Новогодний сюрприз», «Остановите зиму» (СОШ № 21);

III место – Домрачева Аксинья, 9 лет, елочная игрушка «Снегирь» (СОШ № 1).