Сегодня на площадке у Мемориального музея И. М. Поддубного прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия.
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
После ремонта Художественный музей им. И.А. Арзамасцева открыл новую экспозицию художественного собрания. Среди работ произведения западноевропейской живописи и графики XIX - начала XX веков из коллекции Ейского историко-краеведческого музея имени В.В. Самсонова. Работы немецких, чешских, словацких и австрийских художников.
Представлены работы известных русских художников и графиков: Клавдия Лебедева, Дмитрия Митрохина, и других.
Отдельный раздел посвящен работам Ейских художников: А.А.Федина, Л.И. Глоба, И.И. Мощевикина и другим.
Всего экспонируется более 100 работ.
Также в музее экспонируется выставка работ современного ейского художника Марины Миллас. Представлено всего 16 картин, каждая из которых завораживает своей атмосферой, а в целом они формируют некий ансамбль ярких красок. Марина рассказала, что источником вдохновения для нее служит музыка, стихи, а также море, небо и природа в целом. Так работа «Я буду», представленная на выставке, была написана под впечатлением от стихотворения с аналогичным названием талантливой юной поэтессы.
Посетить Художественный музей им. И.А. Арзамасцева можно по адресу: город Ейск, ул. Таманская, 149 с 9.00 до 17.00 часов, в субботу до 16.00. Выходные дни: воскресенье и понедельник. Телефон для справок: 8(86132) 2-31-63.
Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите. Посещение музея возможно только в маске.
Возрастная категория 0+
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
01.05.2026 г.
Пусть весна подарит заряд энергии, вдохновение для новых дел, радость от каждого дня.Желаем здоровья, успехов в труде и незабываемых весенних мгновений!
30.04.2026 г.
Весна дарит не только тепло и солнце, но и желание сделать мир вокруг ещё красивее и уютнее!
24.04.2026 г.
Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.
24.04.2026 г.
В преддверии 40-й годовщины трагедии в музее истории города Ейска состоялась встреча с ейчанином – участником ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
22.04.2026 г.
В рамках празднования Дня местного самоуправления для молодёжи Ейского района устроили необычную экскурсию — ребята побывали в зданиях администраций города и района.