Дорогами донского казачества.
28.09.2026 г.
Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
Ейский музей приглашает к участию в праздничном флешмобе "Наш портовый город Ейск".
Уважаемые гости и жители города Ейска! Приглашаем Вас принять участие в праздничной акции, посвященной Дню рождения нашего любимого города.
15 августа в 10:00 мы ждем всех желающих у фонтана напротив музея (ул. Свердлова, 104/1) для участия в символическом запуске бумажных корабликов с пожеланиями городу.
В ходе мероприятия каждый участник сможет создать свой уникальный кораблик из бумаги и отправить его по водной глади фонтана, выразив свои самые искренние надежды на процветание Ейска. Вы также можете прийти уже с готовыми корабликами, созданными своими руками.
В этот же день у входа в музей будет работать выставка моделей кораблей на пультах управления, созданных талантливыми воспитанниками станции юных техников. Вы сможете оценить их мастерство и полюбоваться их творчеством.
Приходите всей семьей, окунитесь в праздничную атмосферу и вместе с нами отпразднуйте День рождения нашего замечательного города Ейска!
#ЕйскМузей #ДеньГорода #ИсторияЕйск
28.09.2026 г.
Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
25.09.2026 г.
В этот солнечный сентябрьский день у памятника прославленному земляку собрались сотрудники отдела культуры Ейского района во главе с начальником Ириной Александровной Бучацкой и сотрудники Ейского историко-краеведческого музея имени В. В. Самсонова.
25.09.2026 г.
Приглашаем на поисково-познавательную игру «Шагает история по улицам Ейска»!
24.09.2026 г.
Память о нём бережно хранится в музее истории города Ейска.
23.09.2026 г.
19 сентября ее торжественно передал коллекционер, краевед, заведующий Музеем А.А. Дурова (филиал ТЛИАМЗ) - Дмитрий Борисович Артемьев.
23.09.2026 г.
Активисты Совета Первых на выставке "Ейск- город воинской доблести"