Пушкинская карта: обсуждаем, планируем, действуем
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
Приглашаем окунуться в богатую историю города Ейска!
Ейский историко-краеведческий музей предлагает увлекательные программы, которые сделают ваше посещение по-настоящему запоминающимся.
Для семей с детьми мы подготовили познавательно-развлекательные квесты, наполненные интересными фактами и историями о нашем городе.
Для путешественников, стремящихся к глубокому погружению в атмосферу города, мы предлагаем пешеходные экскурсии, в ходе которых вы познакомитесь с историческими достопримечательностями и почувствуете неповторимую атмосферу купеческого города Ейска.
✅ Возрастная категория: 6+
❗️Предварительная запись обязательна!
Дополнительная информация:
☎️Телефон: 8 (86132) 2-53-04.
Адрес: г. Ейск, ул. Свердлова 104/1 (3 этаж).
#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #СемейныеКаникулы #МузейДляСемей #НовостиЕйск
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
20.07.2026 г.
Новый выпуск нашей полюбившейся рубрики
16.07.2026 г.
Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
13.07.2026 г.
В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
11.07.2026 г.
Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
08.07.2026 г.
Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.