«КВН», «Рекорд», «Огонек», «Знамя»…
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
Приглашаем погрузиться в атмосферу детства, ностальгии и приключений!
6 июня в 11.00 и 14.00 в музее истории города Ейска пройдет приключенческий квест «Путешествие по сказкам».
Кто не любит сказки? Пожалуй, их любят все - и взрослые, и дети.
Сказки окружают людей с первых дней жизни, когда родители рассказывают их своим малышам.
В нашем музейном приключении вы узнаете о многообразии сказочного мира, вспомните любимые с детства сказки, а также во время веселых командных игр познакомитесь с экспозицией музея.
В этом увлекательном путешествии вам предстоит узнать какие сказки спрятались среди музейных экспонатов.
❗️Обращаем ваше внимание, что мероприятие проводиться только по предварительной записи.
☎️ 8 (86132) 2-53-04
Наш адрес: г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1, (3 этаж)
6+
#ЕйскМузей #историяейск #ОтдыхЕйск #ЕйскКвест #ЛетоВмузее #МузейДляСемей
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
29.07.2026 г.
С 20 по 24 июля сотрудник Ейского историко-краеведческого музея Мирослава Бондаренко в составе молодежной команды Ейского района стала участницей творческой смены молодёжного форума.
27.07.2026 г.
Для создания Центра сохранения памяти о советских военнопленных и электронной базы данных Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова просит откликнуться родственников солдат, погибших в плену в нацистских лагерях:
26.07.2026 г.
В преддверии Дня Военно-Морского Флота у входа в Музей истории города Ейска прошла военно-патриотическая акция «Славим русских моряков». Этот праздник по-настоящему близок нашему городу, ведь с морем здесь связаны судьбы многих семей.
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
22.07.2026 г.
предметы фирмы Тонет