С 20 декабря в Ейском художественном музее откроется выставка "АртТон".

 

    20 декабря в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева откроется выставка работ ейских художников – профессионалов «АртТон».

    Выставка представит богатство художественной палитры признанных мастеров: Б. Тарелкина, Н. Мухи, В. Власова, И. Трегуб, В. Трегуб, Р. Трегуб и других художников, продемонстрирует многообразие жанров, стилей, авторских техник и станет прекрасным предновогодним подарком для ейчан и гостей нашего города.

   Выставка «АртТон» позволит погрузиться в прекрасный мир изобразительного искусства, насладиться творчеством талантливых земляков.

   Выставку можно будет посетить до конца января по адресу: г. Ейск, ул. Таманская, 149.

   8 (86132) 2-31-63

   Возможно посещение по Пушкинской карте.


Другие новости

Ейск в деталях: "Ангелочки, купидоны или путти".

13.07.2026 г.

В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
Читать новость

164‑я годовщина со дня рождения Василия Васильевича Ненашева

11.07.2026 г.

Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
Читать новость

Ромашковое счастье

08.07.2026 г.

Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.
Читать новость

А вы знаете, где в Ейске прячутся зелёные «кабанчики»?

06.07.2026 г.

Мы часто не обращаем внимание на отдельные детали, когда спешим или просто прогуливаемся по знакомых улицам города. А ведь именно детали делают наш Ейск неповторимым.
Читать новость

6 июля в жизни Ейска памятная дата...

06.07.2026 г.

Восемнадцать лет назад ушла из жизни народная артистка Советского Союза Нонна Викторовна Мордюкова.
Читать новость

Музей для семей!

01.07.2026 г.

Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
Читать новость