Уважаемые посетители, обратите внимание!
14.09.2026 г.
В ПЕРИОД С 16 по 21 СЕНТЯБРЯ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ.
20 декабря в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева откроется выставка работ ейских художников – профессионалов «АртТон».
Выставка представит богатство художественной палитры признанных мастеров: Б. Тарелкина, Н. Мухи, В. Власова, И. Трегуб, В. Трегуб, Р. Трегуб и других художников, продемонстрирует многообразие жанров, стилей, авторских техник и станет прекрасным предновогодним подарком для ейчан и гостей нашего города.
Выставка «АртТон» позволит погрузиться в прекрасный мир изобразительного искусства, насладиться творчеством талантливых земляков.
Выставку можно будет посетить до конца января по адресу: г. Ейск, ул. Таманская, 149.
8 (86132) 2-31-63
Возможно посещение по Пушкинской карте.
14.09.2026 г.
В ПЕРИОД С 16 по 21 СЕНТЯБРЯ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ.
13.09.2026 г.
Любовь к родине начинается с малого — с улицы, где ты вырос, с города, в котором живёшь, с края, который стал домом. И чем больше мы знаем о своей земле, тем крепче эта любовь.
10.09.2026 г.
Помните ли вы свои первые карандаши? Какого цвета был самый любимый?
08.09.2026 г.
В рамках этого события в музее истории города Ейска прошла познавательно-игровая программа «Хоровод народов России».
04.09.2026 г.
Новая партия писем, написанных жителями и гостями города, была передана представителю волонтёрской группы «Швейбат СОВА Ейск Шьём для наших»
04.09.2026 г.
Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.