Свеча памяти
09.10.2026 г.
Сегодня в Ейске на старом городском кладбище состоялась акция «Свеча памяти», посвященная 84-й годовщине трагических событий октября 1942 года.
Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма.
Мы поздравляем с этим событием всех путешественников и профессионалов туристической индустрии!
Вспоминая этот курортный сезон, хочется отметить, что музеи города Ейска в этом году посещало много туристов из разных уголков нашей страны. Хабаровск, Москва, Мурманск, Комсомольск-на-Амуре, Рязань, Волгоград, Санкт-Петербург, Алдан и многие другие.
Особой популярностью стали пользоваться у туристов пешеходные экскурсии по городу. Экскурсантов привлекает необычная архитектура Ейска.
Примечательно то, что в этом году было больше семейных туристов. Целыми семьями посещали музеи, некоторые возвращались снова и снова, чтобы принять участие в музейных квестах и программах.
В год семьи мы старались запечатлеть как можно больше таких визитов. Специально для этого мы создали альбом, где размещали фотографии наших посетителей. Кстати, в нашем сообществе в социальной сети Вконтакте мы создали такой же виртуальный альбом: СМОТРЕТЬ ТУТ
Путешествуйте и приобретайте новые воспоминания!Мы ждем вас снова в нашем гостеприимном городе Ейске.
#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #СДнемТуризма #ЕйскКурорт #КультураКубани #Путешествия
09.10.2026 г.
Сегодня в Ейске на старом городском кладбище состоялась акция «Свеча памяти», посвященная 84-й годовщине трагических событий октября 1942 года.
08.10.2026 г.
Сегодня гостям иммерсивной экскурсии удалось воочию увидеть яркие страницы судьбы борца. Прекрасным завершением дня стала церемония награждения участников поисково-познавательной игры «Открой свой парк»
08.10.2026 г.
Есть имена, которые время не стирает, а, напротив, высвечивает ярче. Иван Максимович Поддубный — из их числа.
08.10.2026 г.
Благодарим всех участников за интерес и желание открывать новое!
07.10.2026 г.
Он родился 7 октября 1925 года в Ейске.Особо отличился 1 мая 1945 года под Берлином. Когда обнаружили прорвавшуюся группировку противника численностью около 600 человек
06.10.2026 г.
Крайний срок внесения платежей по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, а также налогу на доходы физических лиц за 2025 год – не позже 1 декабря 2026 года.