С днем ВДВ!

 

     Ежегодно 2 августа в нашей стране отмечается праздник отважных воинов-День Воздушно-десантных войск.

     В этот день сотрудники Ейского историко-краеведческого музея провели фото-флешмоб "Гордиться ими вся страна".

      Для жителей и гостей города Ейска и Ейского района у входа в музей расположилась инсталляция, где любой желающий смог сфотографироваться, примерив голубой берет на фоне флага ВДВ.

      Благодарим за предоставленные экспонаты авиационно-спортивный клуб "Крылатая Гвардия", а также ветерана боевых действий, кавалера двух Орденов Красной Звезды и медали "За Отвагу", подполковник запаса - Олега Юрьевича Ульянова.

      Поздравляем с праздником всех воинов-десантников. Пусть каждый прыжок заканчивается успешным приземлением, а каждое задание выполняется с лёгкостью. Пусть счастье будет бесконечным, как ваше благородство, а радость несокрушимой, как ваша смелость.

     С Днём ВДВ!


Другие новости

Осень - время культурных открытий!

16.10.2026 г.

С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

Госавтоинспекция напоминает

16.10.2026 г.

Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
Читать новость

15 октября исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка — генерал-майора Михаила Акимовича Захарова.

15.10.2026 г.

Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
Читать новость

Хоровод народов России

15.10.2026 г.

Сотрудники музея отправились в увлекательное путешествие по страницам нашей Родины в рамках мероприятий, приуроченных к году Году единства народов России.
Читать новость

«Сильва» на виниле.

14.10.2026 г.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке «Театр — жизнь моя» можно увидеть необычный экспонат — подарочный набор пластинок к оперетте «Сильва».
Читать новость

В музее истории города Ейска завершилась патриотическая декада.

12.10.2026 г.

С 1 по 10 октября в музее прошла серия мероприятий, посвящённых важным для нашей страны датам.
Читать новость