С днем ВДВ!

 

     Ежегодно 2 августа в нашей стране отмечается праздник отважных воинов-День Воздушно-десантных войск.

     В этот день сотрудники Ейского историко-краеведческого музея провели фото-флешмоб "Гордиться ими вся страна".

      Для жителей и гостей города Ейска и Ейского района у входа в музей расположилась инсталляция, где любой желающий смог сфотографироваться, примерив голубой берет на фоне флага ВДВ.

      Благодарим за предоставленные экспонаты авиационно-спортивный клуб "Крылатая Гвардия", а также ветерана боевых действий, кавалера двух Орденов Красной Звезды и медали "За Отвагу", подполковник запаса - Олега Юрьевича Ульянова.

      Поздравляем с праздником всех воинов-десантников. Пусть каждый прыжок заканчивается успешным приземлением, а каждое задание выполняется с лёгкостью. Пусть счастье будет бесконечным, как ваше благородство, а радость несокрушимой, как ваша смелость.

     С Днём ВДВ!


Другие новости

Краски России

22.08.2026 г.

Есть праздники, которые делают будни ярче и пробуждают в нас чувство гордости за свою страну — и День Государственного флага как раз из таких!
Читать новость

Сколько старых домов в Ейске с сохранившимися надписями знаете вы?

21.08.2026 г.

Сегодня в нашей рубрике «Ейск в деталях» присмотримся к козырькам и фасадам купеческих домов.
Читать новость

Выставка «Художественные сокровища Ейского музея» завершает свою работу.

18.08.2026 г.

Успейте посетить экспозицию до 25 августа, не упустите возможность познакомиться с яркими страницами художественного наследия!
Читать новость

Давайте вместе сохраним историю и покажем силу семейных традиций!

18.08.2026 г.

Если ваша семья - это трудовая династия с историей, мы приглашаем вас стать частью этого важного дела!
Читать новость

Итоги поисково-познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»

17.08.2026 г.

Благодарим всех участников. Уверены, что такое приключение и формат знакомства с Ейском точно останется в вашей памяти надолго.
Читать новость

День города продолжает радовать ейчан и гостей

16.08.2026 г.

Сегодня площадка перед Мемориальным музеем стала настоящей творческой мастерской под открытым небом...
Читать новость