С днем ВДВ!

 

     Ежегодно 2 августа в нашей стране отмечается праздник отважных воинов-День Воздушно-десантных войск.

     В этот день сотрудники Ейского историко-краеведческого музея провели фото-флешмоб "Гордиться ими вся страна".

      Для жителей и гостей города Ейска и Ейского района у входа в музей расположилась инсталляция, где любой желающий смог сфотографироваться, примерив голубой берет на фоне флага ВДВ.

      Благодарим за предоставленные экспонаты авиационно-спортивный клуб "Крылатая Гвардия", а также ветерана боевых действий, кавалера двух Орденов Красной Звезды и медали "За Отвагу", подполковник запаса - Олега Юрьевича Ульянова.

      Поздравляем с праздником всех воинов-десантников. Пусть каждый прыжок заканчивается успешным приземлением, а каждое задание выполняется с лёгкостью. Пусть счастье будет бесконечным, как ваше благородство, а радость несокрушимой, как ваша смелость.

     С Днём ВДВ!


Другие новости

Ейск в деталях: "Ангелочки, купидоны или путти".

13.07.2026 г.

В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
Читать новость

164‑я годовщина со дня рождения Василия Васильевича Ненашева

11.07.2026 г.

Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
Читать новость

Ромашковое счастье

08.07.2026 г.

Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.
Читать новость

А вы знаете, где в Ейске прячутся зелёные «кабанчики»?

06.07.2026 г.

Мы часто не обращаем внимание на отдельные детали, когда спешим или просто прогуливаемся по знакомых улицам города. А ведь именно детали делают наш Ейск неповторимым.
Читать новость

6 июля в жизни Ейска памятная дата...

06.07.2026 г.

Восемнадцать лет назад ушла из жизни народная артистка Советского Союза Нонна Викторовна Мордюкова.
Читать новость

Музей для семей!

01.07.2026 г.

Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
Читать новость