Сотрудники музея приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

 

      Сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова, члены местного общественного совета федерального партийного проекта  "Историческая память", приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией, которое прошло 28 сентября в Выставочном зале Боевой Славы в городе Краснодаре. 

      На площадке перед выставочным залом была организована работа интерактивных площадок: разборка-сборка оружия, мастер-класс по плетению маскировочных сетей и другие. Праздничности мероприятию добавили патриотические песни вокалистов Кубани. 

 


Другие новости

Акция «Пишу тебе, Герой» продолжается

04.09.2026 г.

Новая партия писем, написанных жителями и гостями города, была передана представителю волонтёрской группы «Швейбат СОВА Ейск Шьём для наших»
Читать новость

Водный транспорт

04.09.2026 г.

Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.
Читать новость

«Мы против террора!»

03.09.2026 г.

Ежегодно 3 сентября в России вспоминают жертв террористических актов. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с одним из самых страшных явлений современности.Сегодня Музей истории города Ейска стал площадкой для патриотической программы
Читать новость

3 сентября - День воинской славы России.

03.09.2026 г.

Памятная дата имеет особое значение для сохранения исторической памяти о событиях завершающего периода Второй мировой войны
Читать новость

Осень в музее начинается с ярких событий!

02.09.2026 г.

Художественный музей им. И. А. Арзамасцева приглашает вас на две новые выставки, которые подарят тёплые встречи с искусством
Читать новость

Сегодня по всей стране отмечается День знаний — праздник, который близок каждому.

01.09.2026 г.

Пусть этот учебный год будет полон ярких моментов и незабываемых событий!
Читать новость