Дорогами донского казачества.
28.09.2026 г.
Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
Уважаемые посетители, как вы уже знаете, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой Музей истории города Ейска и его филиалы временно закрыты для посещения. Но это не значит, что мы прекратили свою работу полностью. Сотрудники музея готовят для вас материалы, которые будут предоставлены вашему вниманию на сайте музея и в группах музея в социальных сетях. Напоминаем, что у вас есть возможность на официальном сайте музея посетить все наши музеи виртуально. Проведите время с пользой! Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома.
28.09.2026 г.
Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
25.09.2026 г.
В этот солнечный сентябрьский день у памятника прославленному земляку собрались сотрудники отдела культуры Ейского района во главе с начальником Ириной Александровной Бучацкой и сотрудники Ейского историко-краеведческого музея имени В. В. Самсонова.
25.09.2026 г.
Приглашаем на поисково-познавательную игру «Шагает история по улицам Ейска»!
24.09.2026 г.
Память о нём бережно хранится в музее истории города Ейска.
23.09.2026 г.
19 сентября ее торжественно передал коллекционер, краевед, заведующий Музеем А.А. Дурова (филиал ТЛИАМЗ) - Дмитрий Борисович Артемьев.
23.09.2026 г.
Активисты Совета Первых на выставке "Ейск- город воинской доблести"