В администрации города Ейска состоялось награждение работников культуры.

14 октября 2020 года в администрации города Ейска состоялось награждение работников культуры за высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу. Заместителю директора Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова Марине Григорьевне Сидоренко была вручена Благодарность Министра культуры Краснодарского края Виктории Юрьевны Лапиной. Заведующей экскурсионно-массовым отделом музея Светлане Викторовне Селюковой вручили Благодарность главы Ейского района Виктора Павловича Ляхова.

Кроме того, музей получил сертификат лауреата Общероссийского конкурса краеведческих информационных материалов «Малая Родина» в связи с признанием статьи Ейского историко-краеведческого музея «Тихая гавань Ивана Поддубного» одной из 10 лучших и сертификат финалиста за статью «Городской голова Василий Васильевич Ненашев», признанную одной из 50 лучших статей.