Сегодня на площадке у Мемориального музея И. М. Поддубного прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия.
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
1 июня 2021 года в Международный день защиты детей Ейский художественный музей посетили летние отряды СОШ №1.
Ребята познакомились с выставкой «Мир, в котором я живу», подготовленной к юбилею нашей землячки художницы Л.И. Глоба, а затем попробовали себя в качестве художников. Мальчишки и девчонки стали участниками мастер-класса «Рисуем акварелью в технике «по сырому», и нужно сказать, что работы вышли очень разные, яркие, и каждая со своим характером.
В честь праздника на улице у входа в музей ребята разноцветными мелками украсили тротуарную плитку забавными рисунками и трогательными надписями с пожеланиями мира и здоровья для всех детей.
Сотрудники Ейского историко-краеведческого музея присоединяются к поздравлениям, с Днем защиты детей!
01.05.2026 г.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
01.05.2026 г.
Пусть весна подарит заряд энергии, вдохновение для новых дел, радость от каждого дня.Желаем здоровья, успехов в труде и незабываемых весенних мгновений!
30.04.2026 г.
Весна дарит не только тепло и солнце, но и желание сделать мир вокруг ещё красивее и уютнее!
24.04.2026 г.
Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.
24.04.2026 г.
В преддверии 40-й годовщины трагедии в музее истории города Ейска состоялась встреча с ейчанином – участником ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
22.04.2026 г.
В рамках празднования Дня местного самоуправления для молодёжи Ейского района устроили необычную экскурсию — ребята побывали в зданиях администраций города и района.