 
		До Всероссийской акции «Ночь искусств- 2025» остались считанные дни.
30.10.2025 г.
Приглашаем всех присоединиться к нам и насладиться незабываемым вечером в компании легенд советского экрана. 
				
На протяжении всей недели в музее активно проходили разные мероприятия: интерактивная программа "Аты-баты, шли солдаты!", музейный квест "Пропавший Герой", тематическая экскурсия "Кубанские казаки на службе Отечеству" и другие. Участниками мероприятий стали как и юные ейчане, так и студенты. Для тех ребят, которые не смогли побывать в музее, были организованы выездные программы в школах Ейска и Ейского района.
В связи с большим количеством заявок мы приняли решение продлить "Патриотическую неделю" до 16 декабря.
Напоминаем, все мероприятия проводятся по предварительной записи. Телефон для записи: 8 (86132)2-53-04.
Ждем в гости!
 
		30.10.2025 г.
Приглашаем всех присоединиться к нам и насладиться незабываемым вечером в компании легенд советского экрана. 
		28.10.2025 г.
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» подготовило ценные рекомендации по безопасному использованию «Пушкинской карты». 
		27.10.2025 г.
В минувшую субботу, в Ейске, в рамках проведения Всероссийского форума исторического наследия состоялись поисково-разведывательные работы. Их проводили представители Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России" совместно с сотрудниками Ейского историко-краеведческого музея имени В.В. Самсонова. 
		25.10.2025 г.
В Музее истории города Ейска в течение недели работали коллеги из музея современного искусства «Гараж» (г. Москва). 
		25.10.2025 г.
Ейский музей приглашает всех желающих посетить наши залы и филиалы в период осенних каникул. Мы подготовили для вас увлекательную программу мероприятий, которая позволит окунуться в мир истории, искусства, науки и культуры. 
		22.10.2025 г.
Ребята внимательно и с большим интересом слушали рассказ экскурсовода о жизни и деятельности наших земляков. Молодые люди унесли в своём сердце память о режиссёре и актрисе, чьи фильмы, как и вечные ценности, с годами не стареют.