В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева можно посетить выставку "АртТон".

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «АртТон», на которой представлены работы профессиональных художников города Ейска и Ейского района: И.А. Трегуб, В.Г. Власова, Н.В. Муха, И.И. Мощевикина и других известных в нашем городе мастеров.

Выставка «АртТон» - это отличная возможность для любителей прекрасного с пользой провести время и получить эстетическое удовольствие.

Выставку можно посетить по адресу: ул. Таманская, 149.

Дополнительная информация по телефону: 8(86132)2-31-63.

Возрастная категория – 0+

С января 2020 года в зале «Гордость города Ейска» Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова открылась экспозиция к 125-летию со дня рождения Карамоско Татьяны Андреевны.

17.01.2020 г.

Реализация проекта "Солдатский треугольник" в Музее истории города Ейска.

16.01.2020 г.

В Музее истории города Ейска в рамках литературно-публицистического патриотического проекта «Солдатский треугольник» действует специально оборудованный планшет «Солдатский треугольник» с ящиком для писем и конвертами.

В зале «Гордость города Ейска» Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова работает новая выставка, посвященная 95-летию со дня рождения Анохина Генриха Иосифовича.

10.01.2020 г.

В Художественном музее им.И.А. Арзамасцева работает ежегодная выставка "Арт-аллея 2020".

23.12.2019 г.

Гостей музея ждет встреча с работами талантливых земляков.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открывается выставка работ творческого объединения "Арт-аллея".

18.12.2019 г.

22 декабря 2019 года в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева при поддержке Благотворительного фонда поддержки и реализации социально-значимых проектов «Фонд Ейск» состоится торжественное открытие двадцать пятой отчетной выставки Международного творческого объединения художников и мастеров народных искусств «Арт-аллея».

Акция "День неизвестного солдата".

04.12.2019 г.

3 декабря 2019 года Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова принял участие в акции «День неизвестного солдата», проводимой комплексным центром социального обслуживания молодежи Ейского городского поселения Ейского района по месту жительства «Барс».