В Художествнном музее им. И.А. Арзамасцева состоялось торжественное открытие выставки "Не расстанусь с комсомолом..."

29 октября 2020 года в Ейском художественном музее прошло торжественное открытие выставки "Не расстанусь с комсомолом", на которое были приглашены ветераны Ейского комсомола: бывшие секретари ГК ВЛКСМ города Ейска, первичных комсомольских организаций и рядовые комсомольцы. Кроме того, на мероприятии присутствовали глава города Ейска Валерий Викторович Кульков, начальник отдела культуры и молодежной политики города Татьяна Геннадьевна Бибикова, сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова.

Для посетителей музея была проведена небольшая экскурсия, в ходе которой многие делились своими добрыми воспоминаниями на тему комсомола. Присутствующим были вручены памятные знаки, подготовленные специально к 100-летию Ейского комсомола. В завершении мероприятия все гости музея с удовольствием исполнили несколько комсомольских песен.

Посетить выставку "Не расстанусь с комсомолом..." можно по адресу: ул. Таманская, 149.

Дополнительная информация доступна по телефону: 8 (86132) 2-31-63

Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников музея о вашем визите.

Посещение музея возможно только в маске!